вторник, 12 марта 2013 г.

Эхо праздника

Говорят, что у нас в России больше праздничных дней, чем в любой другой стране мира. Да, праздновать мы умеем. Международный женский день 8 марта начинаем отмечать с первых дней весны.


Источник: МояОкруга.рф
Например, праздник, на котором чествовали женщин района, состоялся в РДК 6 марта.
Приятное началось уже при входе в зал: в дверях красавцы-кадеты вручали цветы всем дамам, пришедшим на праздник. С теплыми словами поздравлений выступили глава Петровского муниципального района С.Ф. Горячев и глава администрации района Ю.А. Заигралов, которые тоже подарили цветы, но уже не всем, а тем женщинам, которые были награждены почетными грамотами за трудовые достижения. Но их главный подарок был впереди: выступление ансамбля Пензенской филармонии "Злато-серебро" и его солистки Натальи Мещеряковой. Национальный колорит, зажигательные песни, мастерское общение с залом профессиональных артистов оставили самые приятные впечатления зрителей.
От имени петровских мужчин с поздравлениями выступили артисты народной шоу-группы "Визит" (руководитель Олег Толстов), только что приехавшие из Рязани, где они получили диплом лауреата 2 степени за участие в ХIV конкурсе патриотической песни "Салют, Победа!". Их попурри из всеми любимых песен тоже было встречено горячими аплодисментами.
С цветами и улыбками покидали виновницы торжества гостеприимный зал районного Дома культуры, а ведь впереди еще были поздравления в трудовых коллективах и семьях…


Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий