вторник, 5 марта 2013 г.

И вновь победа!

Петровские хоккеисты продолжают радовать своих болельщиков.

Источник: МояОкруга.рф

В первой игре одной четвёртой финала чемпионата на кубок губернатора области., состоявшейся в минувшую субботу на ледовой площадке парка культуры и отдыха Петровска, они выиграли у марксовского "Экзиста" со счётом 7 : 4.
По две шайбы в ворота соперника забросили Андрей Ерин и Ринат Дашкин, по одной - Сергей Слепов, Олег Иванов и Сергей Чижов. Надо отметить, что эта игра была довольно напряжённой: буквально в первые минуты первого периода марксовские хоккеисты вырвались вперёд, забив в ворота "Молота" несколько шайб подряд. Однако потом нашим хоккеистам удалось переломить ситуацию в свою пользу, и заканчивалась игра уже под радостные бурные эмоции петровских болельщиков.
Ответную встречу с "Экзистом" "Молот" проведёт 10 марта в Саратове на ледовой площадке физкультурно-оздоровительного комплекса "Кристаллик".